Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Малюта Владимир Алексеевич

Директор техникума

E-mail pt_primorsky@mail.ru
Должность Директор техникума
Телефон 417-29-62

Четверикова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УПР

E-mail chetverikovaTV@bk.ru
Должность Заместитель директора по УПР
Телефон 417-29-51

Демина Елена Леонидовна

Заместитель директора по УВР

E-mail elena_d1964@mail.ru
Должность Заместитель директора по УВР
Телефон 417-29-50

Оханов Игорь Владимирович

И.О. Старшего мастера

E-mail ohanov63@mail.ru
Должность И.О. Старшего мастера
Телефон 417-29-64

Белкина Антонина Александровна

Заместитель директора по АХЧ

E-mail tony.belkina.54@mail.ru
Должность Заместитель директора по АХЧ
Телефон 394-75-05

Манько Людмила Геннадьевна

Главный бухгалтер

E-mail cherevashenko84@mail.ru
Должность Главный бухгалтер
Телефон 393-14-74

Зюркалова Любовь Владимировна

Заместитель директора по УМР

E-mail Tprmetod@mail.ru
Должность Заместитель директора по УМР
Телефон 417-29-61

Викулин Алексей Сергеевич

Заместитель директора по информатизации и общим вопросам

E-mail mr.vikulin1982@mail.ru
Должность Заместитель директора по информатизации и общим вопросам
Телефон 417-29-48

Сотников Александр Николаевич

Заместитель директора по теоретическому обучению

E-mail sotnikovalexander@yandex.ru
Должность Заместитель директора по теоретическому обучению
Телефон 417-29-61

Преподаватели


Должность преподаватель

Бабанин Олег Иванович

преподаватель

Должность преподаватель
Должность преподаватель

Брижахин Евгений Дмитриевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Должность преподаватель-организатор ОБЖ
Должность преподаватель
Должность преподаватель
Должность преподаватель

Иванова Юлия Сергеевна

преподаватель

Должность преподаватель
Должность Преподаватель
Должность преподаватель

Мастера производственного обучения


Бибичева Мария Петровна

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Давыдова Наталья Михайловна

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Ильин Олег Викторович

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Коннов Сергей Михайлович

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Крылов Андрей Юрьевич

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Кукнин Александр Сергеевич

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Оханов Игорь Владимирович

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Сергеева Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Смирнов Вячеслав Константинович

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

Смирнов Константин Николаевич

мастер производственного обучения

Должность мастер производственного обучения

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

О персональном составе педагогических работников