Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководители техникума


Сотников Александр Николаевич

Вр.и.о Директора

Часы приёма:
понедельник 15:00 - 17:00

417-29-62
pt_primorsky@mail.ru

Четверикова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

417-29-51
chetverikovaTV@bk.ru

Сотников Александр Николаевич

Заместитель директора по теоретическому обучению

Часы приёма:
понедельник 15:00 - 17:00

417-29-61
sotnikovalexander@yandex.ru

Дёмина Елена Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приёма:
среда 15:00 - 17:00

417-29-50
elena_d1964@mail.ru

Зюркалова Любовь Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

417-29-61
Tprmetod@mail.ru

Викулин Алексей Сергеевич

Заместитель директора по информатизации и общим вопросам

Часы приёма:
четверг 15:00 - 17:00

417-29-48
mr.vikulin1982@mail.ru

Менжинская Анна Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

394-75-05
primorsky.axh@mail.ru

Манько Людмила Геннадьевна

Главный бухгалтер

393-14-74
cherevashenko84@mail.ru

Оханов Игорь Владимирович

И.О. Старшего мастера

Часы приёма:
пятница 15:00 - 17:00

417-29-64
ohanov63@mail.ru

Преподаватели


Брижахин Евгений Дмитриевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Иванова Юлия Сергеевна

преподаватель

Ковалев Алексей Николаевич

руководитель физического воспитания

Мастера производственного обучения


Бибичева Мария Петровна

мастер производственного обучения

Давыдова Наталья Михайловна

мастер производственного обучения

Ильин Олег Викторович

мастер производственного обучения

Коннов Сергей Михайлович

мастер производственного обучения

Крылов Андрей Юрьевич

мастер производственного обучения

Кукнин Александр Сергеевич

мастер производственного обучения

Оханов Игорь Владимирович

мастер производственного обучения

Сергеева Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

Смирнов Вячеслав Константинович

мастер производственного обучения

Смирнов Константин Николаевич

мастер производственного обучения

Степанов Сергей Владимирович

мастер производственного обучения

Тиняков Андрей Леонидович

мастер производственного обучения

Художникова Татьяна Федоровна

мастер производственного обучения

Черновский Эдуард Иванович

мастер производственного обучения

Шипунов Александр Павлович

мастер производственного обучения

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

О персональном составе педагогических работников