Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководители техникума


Горохов Андрей Владимирович

Директор

Часы приёма:
понедельник 15:00 - 17:00

417-29-62;393-14-74
pt_primorsky@mail.ru

Маршалов Владимир Владимирович

Заместитель директора по вопросам безопасности

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

417-29-55
marshalov1967@mail.ru

Сотников Александр Николаевич

Заместитель директора по теоретическому обучению

Часы приёма:
понедельник 15:00 - 17:00

417-29-61
sotnikovalexander@yandex.ru

Дёмина Елена Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приёма:
среда 15:00 - 17:00

417-29-50
elena_d1964@mail.ru

Зюркалова Любовь Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

417-29-61
Tprmetod@mail.ru

Менжинская Анна Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Часы приёма:
вторник 15:00 - 17:00

394-75-05
primorsky.axh@mail.ru

Манько Людмила Геннадьевна

Главный бухгалтер

417-29-52
cherevashenko84@mail.ru

Грибанов Александр Сергеевич

Старший мастер

Часы приёма:
пятница 15:00 - 17:00

417-29-64
snyper730@gmail.com

Преподаватели


Брижахин Евгений Дмитриевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Иванова Юлия Сергеевна

преподаватель

Ионов Сергей Павлович

преподаватель

Ковалёв Алексей Николаевич

руководитель физического воспитания

Мастера производственного обучения


Андреев Борис Николаевич

мастер производственного обучения

Давыдова Наталья Михайловна

мастер производственного обучения

Ильин Олег Викторович

мастер производственного обучения

Коннов Сергей Михайлович

мастер производственного обучения

Королев Александр Анатольевич

мастер производственного обучения

Крисюк Николай Васильевич

мастер производственного обучения

Крылов Андрей Юрьевич

мастер производственного обучения

Кукнин Александр Сергеевич

мастер производственного обучения

Оханов Игорь Владимирович

мастер производственного обучения

Сергеева Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

Скачков Сергей Геннадьевич

мастер производственного обучения

Смирнов Вячеслав Константинович

мастер производственного обучения

Смирнов Константин Николаевич

мастер производственного обучения

Степанов Сергей Владимирович

мастер производственного обучения

Художникова Татьяна Федоровна

мастер производственного обучения

Черновский Эдуард Иванович

мастер производственного обучения

Шипунов Александр Павлович

мастер производственного обучения

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

О персональном составе педагогических работников